Категория
Обществознание, опубликовано 22.01.2019 19:09

Напишите мини сообщение какой я друг?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

какой я друг?

все мои друзья говорят что я человек замок, сколько секретов они мне рассказывали кроме меня и того кто рассказал не кто не занет эти секреты.

я считаю то что предавать друзей - плохо и им обидно, с такими ситуациями я сам(а) не раз сталкивалась. так де дума что я хороший друг. мои друзья не когда не говорили обо мне что-то плохое.

я всегда поддержу, , заступлюсь и возьму вину на себя,но с этим я не переусердсвую ведь это может обернуться не дружбой, а использованием меня. вот так вот я считаю!

Ответ
Ответ оставил: Гость

это нужно самому делать

Ответ
Ответ оставил: Гость
12*3=36  стр во 2 книге 36-12=24  стр  на столько меньше в 1 чем 2
Ответ
Ответ оставил: Гость
12×3=36 36-12=24 на 24 стр. меньше в 1 книге чем во второй
Ответ
Ответ оставил: Гость
ПРАВО НА СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ - одно из основных конституционных социальных прав человека(иногда только гражданина). В конституциях "социалистических" (и большинства бывших социалистическихстран формулируется обычно как право на помощь со стороны государства в виде выплаты пенсий и пособийпо старостивременной или постоянной нетрудоспособностипо случаю потери кормильцабезработицебедностиРазмер и условия такой помощи определяются закономВ других государствах Пна с.овстречается достаточно редкоа в конституциях стран англо-американской правовой системы - вообщеникогдачтооднакововсе не означает отсутствия там системы социальной защитыЗакрепляется в ст39Конституции РФ. ПРАВО НА ЖИЛИЩЕ - в ряде государств одно из конституционных социальных прав граждан. В конституциях"социалистических" стран стало провозглашаться начиная с 1960-х гг. и понималось как право на получение отгосударства комфортабельного и отвечающего потребностям человека жилища. Среди новейших конституцийП. на ж. закрепляют только конституции РФ и Кыргызстана. Согласно ст. 40 Конституции РФ П. на ж. являетсяправом каждого и означает запрет произвольно лишать человека жилища, а также юридическую возможностьмалоимущих и иных указанных в законе граждан, нуждающихся в жилье, получить его бесплатно или задоступную цену из государственных, муниципальных и иных жилищных фондов в соответствии сустановленными законом нормами. Согласно той же статье органы государственной власти и местногосамоуправления должны поощрять жилищное строительство. ПРАВО НА ОХРАНУ ЗДОРОВЬЯ (и медицинскую помощь) - одно из основных конституционных социальныхправ человекавозможность получить бесплатную медицинскую помощь в государственных и муниципальныхучреждениях здравоохраненияЭтому праву корреспондирует обязанность государства охранять и укреплятьздоровье гражданразвивать систему здравоохранениямедицинского страхованиясодействовать развитиюфизической культуры и спортаобеспечению экологического и санитарно-эпидемиологического благополучияПримерно в таком виде Пна о.ззакреплено в ст41 Конституции РФ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждого человека в семье есть свои обязанности.Папа зарабатывает деньги на работе,принося деньги в семью.Мама готовить еду,убирает дом,и возможно тоже зарабатывает деньги.Дети учатся и приносят счастье своим родителям!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Права и обязаности это конституция


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Напишите мини сообщение какой я друг?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube