Категория
Обществознание, опубликовано 06.04.2019 05:40

Напишите небольшое сочинение на тему "как подросток может пользоваться своими правами" 3-4 предложения.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый подросток достигая 14 лет получает паспорт и уже может стать гражданином рф законно.каждый гражданин имеет право на покупку любого товара,право на жизнь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ненависть-отриц. качество человека, которые пробуждает в нем неприязнь к кому-либо или к чему-либо. Если человек ненавидит другого, то они никогда не смогут общаться, потому что каждый из них будет думать о другом плохо, будет стараться "напакостить" другому. А тот будет отвечать теми же действиями. Следовательно, ненависть и другие чувства, похожие на нее мешают людям нормально общаться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ненависть и неприязнь мешают развиваться личности, так как от другово человека ты можешь узнать что-то новое и очень полезное для твоего саморазвития. К тому же насколько ты знаешь (надеюсь ты это знаешь) что личность появляется взащёт других людей (соц. окружения) общению с ними и т д. А если этого окружения не будет то личность будет разрушаться. Это как домашнему растению перестать довать воду)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Екуеукеукеукепвпвапвапв


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Напишите небольшое сочинение на тему "как подросток может пользоваться своими правами" 3-4 предложения.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube