Категория
Обществознание, опубликовано 13.04.2019 21:00

Напишите о человеке с большой буквы(давид бекхем) 8 предложений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дэвид бекхэм родился в 1975 году в лондонском районе лейтонстоун. отец будущего футболиста – монтажник кухонь эдвард бекхэм, а мать – парикмахер сандра уэст. по материнской линии дед бекхэма был евреем; свою национальную принадлежность футболист определяет как «наполовину еврей». с детства дэвид увлекался футболом, играл в «риджуэй парк» в чингфорде. немаловажную роль на увлечение бекхэма футболом оказало и то, что его родители были заядлыми болельщиками «манчестер юнайтед» и часто ездили на матчи команды на «олд траффорд». дэвид поступил в футбольную школу манчестера и вскоре стал играть за молодёжку «тоттенхэма». с 14 лет бекхэм подписал свой первый контракт с «манчестер юнайтед».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это было летом. мы гуляли с подругой на площадке. вдруг у неё выпадает купюра в 500 р . я это заметила, подобрала эту купюру и зобрала себе. после мы разошлись по домам. вечером она позвонила мне и спросила не видела ли я у неё купюру в 500р. я ответила что нет не видила и она положила трубку . после этого я почувство чувство вины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Природа помогает человеку дышать она очищает углекислый газ если не было бы природа не было бы человека нет может быть он был но все люди бы заболели сразу бы умерли деревья служит для красоты и тем более для воздуха некоторые растения целебные который помогает выздороветь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выходить на митинги Навального


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Напишите о человеке с большой буквы(давид бекхем) 8 предложений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube