Категория
Обществознание, опубликовано 05.09.2019 18:34

Напишите о любой необычной традиции любово народа.но традициюю отменили и сейчас её нету.как бы так

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

в великобритании считается что если увидеть одинокую сороку, то вас настигнет неудача. но от невезения можно избавиться если как следует птицу

Ответ
Ответ оставил: Гость

раньше в дагестанских аулах была традиция , на свадьбу дарить два глиняных кувшина и надевать оде жду полностью украшенную серебряными монетами . но так как люди уде выбираются из сел эта традиция уже почти исчезла .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Распространение наркотиков
Ответ
Ответ оставил: Гость
Очевидно, новые открытия, изобретения не виноваты в причинении вреда человеку.
Виноват сам человек, который создает изобретение, и использует его во вредительных целях. Как использовать изобретение - прерогатива человека, и само изобретение, отнюдь не может быть виновато в причинении вреда человеку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ели человек будет через мерно употреблять алкоголь то в скором времени у него будет привычка что может отразится на его интелекте и он будет менее подвижным.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Напишите о любой необычной традиции любово народа.но традициюю отменили и сейчас её нету.как бы так... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube