Категория
Обществознание, опубликовано 11.03.2019 06:00

Напишите отзыв о фильме "царь иван грозный" ,

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Достоинства: моральные ценности. актёры. недостатки: непродуманность в . вина режиссёра или сценариста. хороший фильм в котором сыграл достаточно хороший человек: "игорь тальков". согласен что фильм назван слегка не в тему. и весь сюжет про князя серебряного. но что поделать. как говорится, кто платит, тот и танцует. по ощущениям достаточно красиво сделана на тот, да и на данный день картина. красивые, простые, со вкусом сделанные спецэффекты заставляют с улыбкой смотреть современные фильмы, где графика не может достичь высот элементарно сделанных трюков каскадёров. этот фильм советую посмотреть тем людям, которые помнят, что такое честь и достоинство, простите, если кого-то дальше обижу, но такова суровая реальность. теперь поговорим что можно вынести из данного фильма для души и для тела, ка говорится. а вынести можно много: 1. - посмотрите и что ничего не поменялось! высмеяно всё, что можно было. а мы так и не понимаем этого.2. честь - простите, но мы о чести и доблести забыли напрочь.3. храбрость - об этом даже говорить стыдно! кто не верит посмотрите на молодежь лет так 13-18. одним словом подводя итоги: фильм для достаточно мыслящей части нашего общества, которая умеет смотреть фильм через кадр. и анализировать ситуации. за прочтение моего отзыва.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Моим хобби является плаванье, посещение бассейна. Я очень люблю плавать, нырять и прыгать с бортика, особенно бомбочкой. Я плаваю быстро.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вася получил двойку по алгебре , ему грустно, потому что мама отберет у него компьютер. Его друг Петя, жалея друга, помогает ему решить задачу и закрыть двойку пятёркой. Вася благодарен, мама не отобрала у него компьютер, потому что Петя ему помог
Ответ
Ответ оставил: Гость
Влияние религии реализуется через ее функции в обществе, которые уже были рассмотрены выше в рамках соответствующей темы. Действительно, выполнение этих функций (особенно регулятивно-нормативной) убедительно демонстрирует, что религия без основания претендует на регламентацию жизни человека (начиная с бытовых указаний и кончая моралью) и общества в целом. Можно привести примеры влияния религии на культуру (например, запрет на все виды изобразительного искусства в исламе), на науку (например, инквизиция в средневековой Европе и ее гонения на ученых - Г. Галилей, Д. Бруно.), На политику (например, политическая деятельность римско-католической церкви в духе концепций Августина Блаженного и Фомы Аквинского, современная политика Ватикана, а также теократические исламские режимы в современном Иране, некоторых других странах Востока и т.д.).


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Напишите отзыв о фильме "царь иван грозный" ,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube