Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишите эссе на тему «Задуманное пусть и неосуществленное преступление всё же есть преступление» Сенека
Очень надо!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
План, а напишешь уже сама. смысл высказывания в том, что преступление в любом случае будет являться преступлением, даже если оно не будет совершено в определенный период времени, так как она повториться в любом случае. я согласна с мнением автора, потому что преступление- а в свою очередь ответственность- . стоит несколько примеров, так недавно по новостям говорили, что одна известная групировка ограбила банк, после окончания расследования, выяснилось, что они задумали изначально совсем другой план действия. вторым примером может являться ситуация в одном из городов нашей страны, так один богатый человек задумал убить свою жену, но только задумал, жена знала, что такое может произойти и написала заявление в полицию, у мужчины отобрали все легализованное оружие. но через неделю все равно ее убил. таким образом, преступление, которые уже было задумано, все равно является преступлением и не зависимом произошло оно или нет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня много товарищей, но настоящий друг — один, его зовут Артем. Лицо у него овальной формы с большими миндалевидными глазами зеленого цвета и густыми бровями, выгнутыми в форме дуги. Волосы прямые, темно-каштановые, средней длины, густая челка прикрывает небольшой лоб. Губы крупные, а когда он улыбается, то на его щеках появляются небольшие круглые ямочки. Нос тонкий и прямой. Артем высокого роста и худощавого телосложения. Кроме того, что мой друг занимается боксом, он интересуется мотоциклами, музыкой (причем различной — от классики до рока), любит читать. А еще мы с ним любим играть в компьютерные игры.
Несмотря на то, что читает он много, учится все же не очень хорошо. Но это, скорее, признак его лени, а не отсутствия способностей к наукам.
Что же касается характера, то он человек мягкий, отзывчивый, справедливый. Но когда нужно, может быть и жестким. Главными чертами его характера можно назвать также внимательность, вежливость, отзывчивость, преданность.
Я уверен, что Артем никогда не предаст меня или любого друг гого человека. Я ценю своего друга и бережно отношусь к нашей дружбе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например: помогаю брату делать домашнюю работу, мою посуду, убираюсь в своей комнате, ухаживаю за цветами

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего это материя


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Напишите эссе на тему «Задуманное пусть и неосуществленное преступление всё же есть преступление» Сенека Очень надо!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube