Категория
Обществознание, опубликовано 10.03.2019 18:10

Напишите про одного человека, который воевал на войне (1941-1945). а точнее его фио, что сделал, где воевал, когда, если есть награды, то чем награждён.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.фамилия, имя, отчество: куковенко  зоя васильевна 2.звание:   техник интендант i ранга 3.должность и часть:   начальник части медснабжения отдельной медсанроты 60 отдельной краснознаменной стрелковой бригады  представляется к правительственной   награде медалью «за боевые заслуги» 4.год рождения: 1920   5.национальность:     6. с какого времени состоит в кр. армии: с 1941 7.партийность: беспартийная 8.участие в   боях (где и когда) на фронтах  отечественной войны:   с 7 декабря 1941 года западный фронт,  с 15.09.42г. закавказский фронт 9.имеет ли ранения и контузии:   не имеет  10. чем ранее награжден (за какие отличия):     не награждалась 11. каким рвк призван: быховский рвк могилевской области 12.постоянный адрес представляемого к награждению или   его семьи: …. i. краткое, конкретное изложение личного боевого подвига или заслуги тов. куковенко з.в. работает в медсанроте с декабря м-ца 1941 года на должности начальника части медицинского снабжения. за это время проявила себя как исключительно добросовестный работник, которая  хорошо знает свою работу и болеет за свой участок работы. бесперебойно  снабжает перевязочным материалом, шинами и медикаментами подразделения бригады, выезжая непосредственно к батальонным пунктам. экономно расходует перевязочный материал, организовала стирку бинтов, выстирано 1500 шт. за хорошую работу имеет от  командования части.  достойна правительственной награды медали «за боевые заслуги».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это всё от носится к дому
Ответ
Ответ оставил: Гость
С экономикой, возможно)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хобби называется та деятельность, которой человек занимается на досуге. Хобби легко дается человеку приносит ему удовлетворение, и дает уверенность в себе. Существуют активные виды хобби, так и не активные. К первому виду относятся, например, такие хобби, как туризм, альпинизм и т.д.
К второму виду относятся, например вышивание или чтение, в общем, те виды где не прилагается такая активность как при активных хобби, например альпинизме и туризме. Для меня любимое хобби - чтение. Это хобби, приносящее не только удовлетворение, но и пользу. Чтение значительно обогащает человека словарным запасом, расширяет кругозор и делает вас умнее. Люблю свое хобби.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Напишите про одного человека, который воевал на войне (1941-1945). а точнее его фио, что сделал, где воевал, когда, если есть награды, то чем награждён.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube