Категория
Обществознание, опубликовано 21.02.2019 04:50

Напишите проблему высказывания. жениться- это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. нужна четко сформулированная проблема)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вступая в брак,человек приобретает новый социальный статус и роль,которые состоят из прав и обязанностей,свойственные им. после свадьбы,человек приобретает роль мужа или жены,матери или отца,кормильца или хозяйки. у каждой из этих ролей есть свои обязанности. но в правах человек вовсе не ущемляется,поэтому я не могу полностью согласиться с этим утверждением
Ответ
Ответ оставил: Гость
Верно только Б (оклад не определяется объемом продукции, он только фиксированный)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы учиться, узнавать новое, дружить, любить и чтобы внести в этот мир свой вклад.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Извиниться потомучто в конфликтной ситуации виноваты обе стороны затем договориться о решении этой проблемы и тихо и спокойно разойтись.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Напишите проблему высказывания. жениться- это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. нужна четко сформулированная проблема)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube