Категория
Обществознание, опубликовано 03.02.2019 00:40

Напишите рассказ о национальности надо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

национальность -  принадлежность человека к определённой  этнической общности.

 

понимание национальности как этнической категории характерно для россии и языка. в большинстве современных европейских языков этот термин обозначает гражданство, государственную принадлежность, подданство. но по существу, понятия национальности и гражданства полностью не . к примеру, в российской федерации статус российского гражданства подразумевает определенные легально закрепленные различия национальностей. по сути же, отождествление национальности и гражданства приуменьшает определяющую роль национальности. свидетельством этой роли являются противоречивые законы о гражданстве в разных странах. для получения, например, французского гражданства необходимо доказать свою французскую национальность. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну как бы, это порча чужого имущества, ну или проще говоря хулиганство, т.к. это не твое, а ты нацарапал, т.е. испортил чужое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне захотелось рассказать о доме счастья, в котором я живу. Как вы, наверное, догадались, речь пойдёт о моей большой и дружной семье, жителях счастливого дома, фундаментом которого являются традиции, переданные от дедов и прадедов. В нашей семье существует традиция праздновать дни рождения и другие знаменательные даты, собираясь за дружеским застольем. Я с нетерпением жду таких весёлых, тёплых семейных вечеров, когда мы - единое целое, когда особенно чувствуется забота и поддержка каждого члена семьи. В центре общего веселья, конечно же, мама. Она в такие дни для моей семьи становится лучиком счастья. Взять, например, праздник Новый год. Мама в этот день радостная, весёлая, позитивная, дарит нежную и ласковую улыбку всем, кто оказывается рядом с ней. Когда она готовит, кажется, что наш семейный ангел спустился к нам с небес, чтобы позаботиться о нас.Я люблю свой дом потому что это том счастья!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опишите пожалуйста картину Суворова срочнооооооооо!!!!!!!!!!!!!!



Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Напишите рассказ о национальности надо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube