Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Народное гуманитарное право
А2. Кто будет находиться под защитой международного гуманитарного права?
1) военнослужащий воюющей армии 2) офицер штаба
3) ополченец 4) врач военного госпиталя

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.1
2.3
3.3
4.1
5.2
6.2
7.3
8.2
9.4
10.а
11.2
12.3
13.б
14.1
15.4
16.АиБ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самообразование-это очень важный фактор в образовании человека.Человек учится самостоятельно выделять для себя главную мысль,самостоятельно решать трудные задачи...
Многие люди не могут нанимать репетиров или у них просто нет для этого времени.Тогда человеку приходится обучаться самостоятельно.
Без чтения самообразование невозможно представить.Чтение развивает фантазию,тягу к прекрасному.Читая мы учимся понимать других людей,в нашем случае персонажей книги.Чтение важнейшая часть самообразования!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Традиционная
Команднная
Смешанная
Рыночная
Ответ
Ответ оставил: Гость
Итак, слоганы – это рекламные фразы, которые ассоциируются с рекламируемыми товарами. В отличие от названий продуктов, слоганы несут в себе энергетику и призваны создавать первое впечатление. Чем сильнее это впечатление будет, тем успешнее станет рекламная кампания.

Слоганы бывают разные:

Рекламные слоганы для товаров
Слоганы (девизы) компаний
Слоганы для поддержания имиджа
Слоганы — миссии


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Народное гуманитарное право А2. Кто будет находиться под защитой международного гуманитарного права? 1) военнослужащий воюющей армии 2) офицер штаба 3) ополченец 4) врач военного госпиталя... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube