Категория
Обществознание, опубликовано 08.02.2019 08:40

Небольшое сочинение-рассуждение, ! по данному высказыванию: "мы изменили свое окружение так радикально, что теперь должны изменить себя, чтобы жить в этом новом окружении". н. винер

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ятебе напишу краткий смысл , а ты сама продолж. долгие годы человек пытался модернизировать своё окружение , пытался сделать его лучше и сделать выгоду для себя , но человек не модернизировал себя. он считал , то что он менял соответственно меняло его. мир начинал сам модернизировать , но при этом человек замедлил свой ход развития .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Благодаря разным наукам, человек достиг совершенства. То есть нам известно много интересных вещей, с помощью которых мы живем
Ответ
Ответ оставил: Гость

Возможно это подойдёт
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для меня понятие «образование» всегда ассоциируется со словом «школа», потому что именно здесь, в школе, мы, придя в первый класс, начали постигать азы знаний. Перед нами с каждым днём всё шире и шире распахивался огромный мир, наполненный сиянием солнца, мерцанием звёзд, удивительными открытиями, интересными фактами… А связующим звеном между этим увлекательным миром и нами, учениками, стал учитель, который терпеливо укреплял в нашем сознании мысль о необходимости приобретения знаний обо всём, что нас окружает.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Небольшое сочинение-рассуждение, ! по данному высказыванию: "мы изменили свое окружение так радикально, что теперь должны изменить себя, чтобы жить в этом новом окружении". н. винер... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube