Категория
Обществознание, опубликовано 10.01.2019 11:00

несколько примеров взаимозависимости людей

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

a. эволюция

b. революция

c.

d. экология

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чему же учат сказки ? Я думаю , они учат верить в мечту и стремиться к ней ! Не унывать если что то не получаеться ,а продолжать усердно работать что бы достичь цели ! Они учат верить в волшебство ! Что добро побеждает зло , но не по щелчку пальца , а с помощью усилий ! Сказки учат тому что нужно быть на стороне добра ! СОРИ БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ
Ответ
Ответ оставил: Гость
• Одевайтесь по погоде. Это значит, нужно учитывать температурный режим. Забудьте о сапогах на тонкой подошве, коротких куртках и легких обтягивающих платьях. Отдавайте предпочтение теплой, свободной многослойной одежде. Запаситесь теплыми стельками и шерстяными носками, которые сохраняют сухость ног.• Откажитесь от алкоголя и психоактивных веществ. Они создают иллюзию тепла и приводят к переохлаждению.• Питайтесь полноценно. Еда – источник тепла, которое вырабатывается в ЖКТ в ходе пищеварительного процесса. Если вы замерзли, перекусите чем-то горячим. Зимой в принципе рекомендуется есть горячие блюда, а летом – холодные.• Не курите, особенно на морозе. Курение ослабляет периферийную циркуляцию крови и делает конечности более уязвимыми.• Не носите металлические украшения на морозе, в том числе золотые и серебряные.• На улице не облизывайте губы и не мочите кожу. Вода проводит тепло значительно лучше воздуха.• Отпуская ребенка гулять на улице в мороз, помните, что каждые 15–20 минут ему нужно возвращаться в тепло и греться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первое
оказание помощи тем кто в ней нуждается


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: несколько примеров взаимозависимости людей... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube