Категория
Обществознание, опубликовано 16.11.2019 18:21

Нужна . нужно исправить ошибки в тексте по тгп.
«политический характер государственной власти понимается в различных значениях. так, одни ученые , что этот признак характеризует государство, как выразителя интересов всего общества, своего рода единственную социальную силу, имеющую право говорить от лица народа, а не от отдельной социальной группы. другой аспект политического характера власти заключается в том, что государство властвует над всем обществом, независимо от индивидуальных характеристик того или иного подвластного субъекта»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый человек в своей жизни неоднократно слышал слово «дисциплина». О нем постоянно говорят в школе, на работе, в армии. Однако, не у всех правильно сформировано понятие дисциплины и для чего она необходима в повседневной жизни.Дисциплина всегда нужна именно для достижения целей и задач, которые поставила организация, сообщество или просто отдельный человек. Недисциплинированный человек всегда неэффективен и проигрывает в любом деле тому, кто организован. Ведь без дисциплины нет порядка и последовательности в действиях.

Дисциплина помогает устранять все преграды на пути к успеху, среди которых слабости, усталость, сопротивления людей, неблагоприятные условия и другое.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Во время кампании по выборам мэра Варшавы 2002 года кандидатам предложили посоревноваться в управлении городом в игре SimCity 3000. Для этого с некоторыми допущениями была смоделирована карта Варшавы, и каждому участнику выдана одинаковая сумма в игровой валюте. Правда, большинство участников предпочло поручить развитие компьютерного города членам своей команды, а сами в это время общались со зрителями, но такая ситуация как раз хорошо отражает суть работы мэра. Лучшего результата добился Лех Качиньский, который затем и победил на выборах, а впоследствии был избран президентом Польши.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да,в каждом из перечисленных норм нарушены права ребёнка.И это все будет влиять на психологию ребёнка.Он вырастет и станет все время отдаляться от всех.Даже желание к самоубийству.Потому что,уже всё это надоело ребёнку и он не хочет уже жить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оптимизм( с лат. наилучший)- утверждает принципиальную познаваемость мира и возможность получения достоверных знаний


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Нужна . нужно исправить ошибки в тексте по тгп. «политический характер государственной власти понимается в различных значениях. так, одни ученые , что этот признак характеризует государство, как выразителя интересов всего общества, своего рода единственную социальную силу, имеющую право говорить от лица народа, а не от отдельной социальной группы.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube