Категория
Обществознание, опубликовано 26.02.2019 04:40

Нужна цепочка правителей древнего киева.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это бюстгальтер
Ответ
Ответ оставил: Гость
Игорь рюриковичходил на византию. заключил договор с греками. обложил древлян тяжёлой данью, за что был «святая»  отомстила древлянам за мужа. установила правильные дани. приняла христианскую веру  святослав игоревич  вёл успешные войны с хазарами, болгарами, ясами, косогами, вятичами и печенегами. разделил земли между сыновьями: ярополком, олегом и владимиромярополк i святославич  захватил земли братьев олега и владимира, но затем потерпел поражение от владимира в киевевладимир святославич «святой»в первую половину жизни был жесток. вёл войны, давал пиры, имел несколько жён. принёс в жертву языческим богам двух христиан. потом принял сам христианскую веру и крестил русь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А факт
Б факт
В мнение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глупый человек ищет счастья на стороне, мудрый взращивает его у себя под ногами» (американский писатель конца XIX – начала XX в. Джеймс Оппенхейм).
Это наиболее подходит
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для успешного выполнения своего предназначения военнослужащий должен быть патриотом своей Родины


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Нужна цепочка правителей древнего киева.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube