Категория
Обществознание, опубликовано 13.04.2019 21:00

Нужна ваша ! не сильна в обществознании,а эссе надо написать. на любую из тем: 1. «инфляция – единственная форма наказания без законного основания» (м. фридман) 2."масса – это множество людей без особых достоинств"(х.
ортега-и-гассет) буду )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  массой называются люди без особых достоинств, так как в массе никто не выделяется. в массах характер людей подавляют, уничтожают его собственное я и заставляют быть похожими на всех остальных.   если так разобраться, то в массе все люди одинаковы. у них одинаковые повадки, способ мышления, в каких-то местах пересекаются одинаковые моменты жизни и увлечения, если есть, тоже одинаковы. если один индивид попадет к такой группе людей, то и ему предстоит стать похожим на них.   из-за этого никто из массы не может иметь достоинств, если они будут одинаковы. достоинства в таком случае теряют свое понятие и становятся чем-то обыденным. ( ну, я как-то попыталась что-то написать. исправишь то, что не понравится или с чем не согласна) )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мировые религии-это те религии, которые признаны всеми.
Существует 3 мировой религии- это Буддизм, Ислам и Христианство.
Следовательно, это утверждение верно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я хочу получить от жизни максимум больше всего я хочу достигнуть стабильной интересной работы и счесливой семьи,хочу чтобы радители не в чем не нуждались.Планирую я это сделать путем своего усердства и своим знаниям. мне понадобитсЯ знания общества и истории
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прости,но не понимаю что тут нужно сделать(


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Нужна ваша ! не сильна в обществознании,а эссе надо написать. на любую из тем: 1. «инфляция – единственная форма наказания без законного основания» (м. фридман) 2."масса – это множество людей без особых достоинств"(х.ортега-и-гассет) буду )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube