Категория
Обществознание, опубликовано 11.02.2019 23:20

Нужно написать 10 эпитетов о современном обществе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мамочка ,я желаю тебе всего самого наилучшего ,что бы ты оставалась всегда такой красивой ,любимой и здоровой .я тебя люблю и поздравляю с праздником! вроде так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мамочка, я желаю тебе всего самого наилучшего, чтобы ты всегда оставалась такой красивой, здоровой и любимой! я тебя - люблю и поздравляю с праздником!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прогрессивный, современный, интеллектуальный, совершенный, технологический, мультинациональный, продвинутый, культурный, постиндустриальный
Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждого человека в семье есть свои обязанности.Папа зарабатывает деньги на работе,принося деньги в семью.Мама готовить еду,убирает дом,и возможно тоже зарабатывает деньги.Дети учатся и приносят счастье своим родителям!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 19 сентября 2014; проверки требуют 16 правок.У этого термина существуют и другие значения, см. Дисциплина.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Патриот - тот, кто любит свою родину, а космополит - весь мир. Но можно и совмещать:

От любови твоей вовсе не излечишься,
Сорок тысяч других мостовых любя.
Ах, Арбат, мой Арбат, ты моё отечество,
Никогда до конца не пройти тебя.

Сейчас, правда, термин "патриот" изуродовали до неузнаваемости и он стал обозначать примерно то, что сказал акр в.
Источник: Булат Окуджава


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Нужно написать 10 эпитетов о современном обществе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube