Категория
Обществознание, опубликовано 03.03.2019 03:30

Нужно написать эссе на тему : "знать - уважать - соблюдать"! прошу вас о с написанием сего эссе. не копируйте с других сайтов. большое !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Культурный человек всегда  знает   и готов  соблюдать   основные нормы  поведения в обществе . так же как и законы и правила нашего общества и государство мы несем первую очередь ответственность за себя но ведь если и другие люди будут так поступать может быть в скорем времени появится культура и хорешее будущее нашего общества мы должны помнить о своих корнях и нести хороший пример нашему будущему и нашим детям ведь если бы все мы соблюдали знали и уважали права нашего государства чтили все законы и не нарушали их то и жить нам всем было бы намного проще . мы бы не боялись выйти на улицу ночью боясь что нас могут обокрасть и даже убить мы бы не боялись доверять всяким разным интернет магазинам ведь люди сами себя вводят в такое положения незная того что все завит от нас хотим мы этого или же нет .культура наша священна законы наши не приступны и лиш задумаясь в серьез на эту тему мы можем спасти нашу культуру и общество от неумения чтить наши права и законы . будьте внимательны к каждым обязанностям людей цените нашу культуру и тогда наше будушее светлое хорошее доброе будущее не за горами .
Ответ
Ответ оставил: Гость
А я могу просто так взять......

Ответ
Ответ оставил: Гость
Парламентаризм – система государственного устройства, при которой парламент играет преобладающую роль не только в качестве законодательного органа, но и в качестве органа верховного контроля над властью исполнительной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Но тут только Б не подходит и насчёт В сомневаюсь, а остальное подходит 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Нужно написать эссе на тему : "знать - уважать - соблюдать"! прошу вас о с написанием сего эссе. не копируйте с других сайтов. большое !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube