Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

О чём говорит следующий факт: в сборе средств на восстановление храма Христа Спасителя в Москве принимали участие люди разной веры: христиане, мусульмане, иудеи, буддисты.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Не вытерание пыли
2. Не выполнение домашнего задания
3. Не выполнение просьбы
4. Не оплата коммунальных услуг
5. Не заботится о больных старых людях.
6. Не сдерживать обещание чего-либо.
7. Не стирать одежду
Ответ
Ответ оставил: Гость
По моему мнению, это обеспечение средствами для благополучной комфортной жизни таких как :достойная зарплата, качественное доступное образование и доступная качественная медицина, Посильные подати и справедливое их использование .Государство должно разделять поровну средства которые зарабатываются от продажи полезных ископаемых и использования земельных ресурсов которые должны принадлежать всему народу . Так же важной обязанностью государства, является обеспечение придерживания констуционых прав и свобод .Особенно права исповедовать свою религию ,право на свободное волеизъявление и политические взгляды Право на цивилизованные мирные протесты .
Ответ
Ответ оставил: Гость
3)высшее
но я не уверена
Ответ
Ответ оставил: Гость
Верущие, монахи, чтецы, певцы, батюшка, алтарники.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: О чём говорит следующий факт: в сборе средств на восстановление храма Христа Спасителя в Москве принимали участие люди разной веры: христиане, мусульмане, иудеи, буддисты.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube