Категория
Обществознание, опубликовано 02.02.2019 01:10

Объясните , какие права и обязанности возникают у участников правоотношения в с следующих ситуациях: а) на скользкой дороге гражданин н. выехал на полосу встречного движения и повредил автомашину гражданина с; б) после открытия сезона охоты на уток друзья отправились пострелять дичь; в) ураган сорвал крышу с застрахованного дома гражданина н; г) гражданка м. оплатила обучение на курсах иностранного языка; д) во время игры в мяч школьники разбили оконное стекло;

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

а)уголовное право и обязанность возмещение ущерба гражданину с.б)право на охотув)право запросить местное руководство возместить ущерб.г) обязанность обучать гражданина м.д)административная ответственность.

Ответ
Ответ оставил: Гость
А факт
Б факт
В мнение
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) порядок в школе и организация учебного процесса
2) безопасность учеников и учителей
3) благоприятные условия для получения знаний
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что каким образом он принимает решение...


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Объясните , какие права и обязанности возникают у участников правоотношения в с следующих ситуациях: а) на скользкой дороге гражданин н. выехал на полосу встречного движения и повредил автомашину гражданина с; б) после открытия сезона охоты на уток друзья отправились пострелять дичь; в) ураган сорвал крышу с застрахованного дома гражданина н; г) гр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube