Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Обдумайте приведённые ниже высказывания первая принадлежит немецкому мыслителю Англии силу я помню вечер убеждён что не один народ мире не одарён какой-либо способностью преимущественно перед другими второй русского физиолога сеченово который отмечал что основные черты мыслительная деятельность человека его способности чувствовать не

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я лично думаю, что вторая совесть это скрытая совесть человека, как бы внутренняя, потаеная совесть, проявляющаяся крайне редко и чаще всего являющаяся истинной
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это было летом. мы гуляли с подругой на площадке. вдруг у неё выпадает купюра в 500 р . я это заметила, подобрала эту купюру и зобрала себе. после мы разошлись по домам. вечером она позвонила мне и спросила не видела ли я у неё купюру в 500р. я ответила что нет не видила и она положила трубку . после этого я почувство чувство вины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Петербуржцы, ибо это общество людей из Санкт-Петербурга. Это и есть их объединение по демографическому признаку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверно потому что люди бывают разные... Некоторые годами копят что бы купить себе какую-либо вещь. Нельзя судить человека не зная его.
Это лично мое мнение


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Обдумайте приведённые ниже высказывания первая принадлежит немецкому мыслителю Англии силу я помню вечер убеждён что не один народ мире не одарён какой-либо способностью преимущественно перед другими второй русского физиолога сеченово который отмечал что основные черты мыслительная деятельность человека его способности чувствовать не... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube