Категория
Обществознание, опубликовано 10.02.2019 12:10

Общество – это: 1) естественные условия существования человека 2) обособившаяся от природы, но тесно взаимосвязанная с ней часть материального мира 3)
искусственные условия существования человека

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2)обособившаяся от природы, но тесно взаимосвязанная с ней часть материального мира)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Государство как и ко всем нарушителям относится отрицательно,будь-то это совершеналетние или нет .Государство наказывая несовершеннолетних тем самым препадает им урок ,в котором они должны понять что можно ,а что нельзя .
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня много любимых занятий,но одно из наилюбимых это рисование. Я рисую разные и сказочные картины. Я рисую пейзажи,натюрморты и многое другое! Могу нарисовать красками, карандашами, фломастерами. Это очень интересно. Хотела бы я стать художником и поднимать своими картинами настроение! Рисую иногда даже к сказкам иллюстрации! Срисовывать люблю. Не могу и дня провсти без рисования! Я хожу в художественную школу и меня правильно учат рисовать.







Хдужник-это сказочная работа! Он может пролиллюстировать всё! Рисование это моё любимое занятие! У каждого человека свое хобби.Пусть даже и не интересное другим,малозначительное-но дело,которое тебе нравится.Хобби позволяет нам отдохнуть от рутины.Мое хобби -рисование.Еще с раннего детства я часами сидела и просто рисовала.Больше всего я любила рисовуать животных и птиц.Не знаю почему,но они получаются лучше всех.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ - 3)преобразование сферы услуг над производством товаров;


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Общество – это: 1) естественные условия существования человека 2) обособившаяся от природы, но тесно взаимосвязанная с ней часть материального мира 3)искусственные условия существования человека... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube