Категория
Обществознание, опубликовано 03.02.2019 16:10

Обществознание 6 класс кравченко и певцова вопрос №3 стр 144 вот сам вопрос: какими способами можно изучать поведение,взгляды,интересы людей? ! : )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

основной способ - это наблюдение. также можно использовать такие способы как опрос и анализ

Ответ
Ответ оставил: Гость
Узнай животных по описанию. Напиши названия. 1) Это небольшое животное с голой и нежной кожей. Передвигается прыжками. Питается насекомыми (комарами и мухами). С приходом холодов впадает в спячку. 2) Это небольшое медлительное животное. У него голая кожа, покрытая бугорками. Питается это животное слизнями, насекомыми. На зиму впадает в спячку. 3) Это небольшое животное, очень ловкое и подвижное. Тело его покрыто чешуйками. У него есть ноги и длинный хвост. Питается в основном насекомыми. С наступлением холодов прячется и впадает в спячку. 4) У этого животного длинное гибкое тело, покрытое чешуйками, ног нет. Оно ползает, изгибаясь. Питается мышами и другими мелкими животными. С наступлением холодов прячется и впадает в спячку.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот пожалуйста забирай твоё задание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Развитие общества и изменение моральных ценностей


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Обществознание 6 класс кравченко и певцова вопрос №3 стр 144 вот сам вопрос: какими способами можно изучать поведение,взгляды,интересы людей? ! : )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube