Категория
Обществознание, опубликовано 11.02.2019 23:10

Обществознание 7 кл кравченко, певцова практикум в конце 6 параграфа. 1. наверняка вы человек не без способностей. возможно, вам не приходилось размышлять над этим.
присмотритесь к себе и определите: в каких областях деятельности вы достигли наибольших успехов, проявили наибольший интерес? как можно развивать ваши способности? 2.
есть утверждения: "свои эмоции и чувства надо уметь скрывать", "надо не бояться проявлять свои чувства и эмоции". какое из них кажется вам наиболее верным? а может быть,
можно согласиться с обоими? обоснуйте свой выбор.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно скрывать,но не бояться показывать тоже.смотря какая ситуация. например если ты всё будешь говорить не скрывать-там может   им вообще безразлично,кому ты рассказываешь могут раскрыть твои чувства другим. если ты всё скрываешь-можно на всю жизнь одному одной остаться замкнуться в себе,если расскажешь то тебя пожелеют тоже иногда хорошо когда желеют,и чувство облегчения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Богаче мы точно не стали. 4% от числа 7026 рублей это 281.04 рубля. Эта сумма не покрывает разницу между ценой продуктовой корзины в прошлом году и в этом. Пусть и доход горожан стал больше, но и затраты тоже выросли. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Не толкать, бить их.
2.Не нарушать личного пространства.
3.Здороваться.
4. Не трясти руки когда здороваешься.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Обществознание 7 кл кравченко, певцова практикум в конце 6 параграфа. 1. наверняка вы человек не без способностей. возможно, вам не приходилось размышлять над этим.присмотритесь к себе и определите: в каких областях деятельности вы достигли наибольших успехов, проявили наибольший интерес? как можно развивать ваши способности? 2.есть утверждения: "с... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube