Категория
Обществознание, опубликовано 03.02.2019 08:50

Обществознание. 7 класс №1. как вы считаете, отличаются ли права ребёнка и подростка от прав взрослого человека? объясните. №2. согласны ли вы со следующими высказываниями? обоснуйте. • нет прав без обязанностей. • если у подростка меньше обязанностей перед гос-вом ,то и прав должно быть меньше. в интернете не ищите.тк там не совсем то. заранее .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)да,отличаются конечно,ну вот например взрослый человек имеет покупать спиртные напитки и сигареты,а подросткам этого нельзя .

2)

1) согласна. т к за каждое право надо уметь отвечать

2) не согласна. т к у всех равные права в независимости от обязаностей

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
На картине изображена земская школа в Московской Руси. Мы видим, школьников прилежно сидящих за столом, видим как они склонив свои головы погружены в занятие учебой. Тут царит спокойная и мирная обстановка, все охвачены делом. Старый, убеленный сединами учитель смотрит за учениками, дабы они не отвлекались от работы. Никто не уйдет от его пристального взгляда. На полках стоят книги, из которых школьники получают знания. В окно светит яркий свет освещая комнату. Всеобщая увлеченность делом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
окстись где же вы узрели в россии " гражданское общество" в рф авторитарно-полицейский режим"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плаванье мой любимый вид спорта с которым я справляюсь очень хорошо. 
вам новерное тоже нравитя плавать


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Обществознание. 7 класс №1. как вы считаете, отличаются ли права ребёнка и подростка от прав взрослого человека? объясните. №2. согласны ли вы со следующими высказываниями? обоснуйте. • нет прав без обязанностей. • если у подростка меньше обязанностей перед гос-вом ,то и прав должно быть меньше. в интернете не ищите.тк там не совсем то. заранее .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube