Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Обществознание. "экономика"

Исправьте ошибки в предложениях.
• Когда рассматриваются конкретные фирмы и домохозяйства,
отдельные товары и ресурсы, отрасли и рынки, то это макро эко­
номический анализ, или макроэкономика. Когда же речь заходит об экономике в целом, то это микро экомический анализ, или
микроэкономика.
• Отличительными особенностями современной рыночной эко­номики являются крайне примитивная технология, связанная спервичной обработкой природных ресурсов, преобладание руч­ного труда и натурального хозяйства.
• Характерными чертами рыночной экономики свободной кон­куренции являются государственная собственность практически на все экономические ресурсы, сильная централизация и бюро­кратизация экономики, плановая система хозяйства.
• Отличительными чертами административно-командной эко­номической системы являются частная собственность на эконо­мические ресурсы, свободная конкуренция, наличие множества самостоятельно действующих субъектов экономической деятель­ности.

• Характерными чертами традиционной экономики являются многообразие форм собственности, развитиенаучно-техническо
го прогресса, усиление влияния государства на экономику в пер
вую очередь при решении социальных вопросов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Врач:чистота рук,чистота предметов,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не понял :) хахахазпп
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда куришь или пьешь вырабатывается привычка и это становиться нормой. Хочешь еще больше наркотиков . Нарушается психика 

Ответ
Ответ оставил: Гость
На 5
потому им всегда что-то нужно. Им не живется спокойно. подростковый возраст очень трудно объяснить, дети делают все что хотят, Не обдумывая свои поступки


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Обществознание. "экономика" Исправьте ошибки в предложениях. • Когда рассматриваются конкретные фирмы и домохозяйства, отдельные товары и ресурсы, отрасли и рынки, то это макро эко­ номический анализ, или макроэкономика. Когда же речь заходит об экономике в целом, то это микро экомический анализ, или микроэкономика. • Отличительными особенностями с... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube