Категория
Обществознание, опубликовано 12.03.2019 20:20

Обществознание: усоч что дали мне родители

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне дали родители много чего. например: 1) родили 2) воспитали 3) дали возможность получить основное общее образование, среднее общее образование, высшее специальное.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мои родители дали мне жизнь, и я им буду за до смерти! ведь вероятность того, что родился бы именно я  равен 1  к  10 в 2685000 степени.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Годы юности -самые трудные годы .Этот факт сложно оспорить ,ведь именно в юности происходят самые интересные ,самые непредсказуемые вещи в жизни .Ты молодой ,у тебя бурлит кровь ,у тебя сносит крышу и ты готов гулять ,петь и танцевать ,этот факт не оспорим ,я согласен Кантом полностью
2.почитай биографию горького ,может у него там что-то с жёсткости сложное было ,я не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Автор хотел сказать что

Есть две разнные совести 1) Это ваша собственная 2) И это на то как реагирует народ на тот или иной поступок. Второя совесть включается реже так как невозможно представить как ты выглядишь со стороны (сложно представить), тоесть вторая совесть тоже ваша, но не совсем (её создаёт общество)

Именно так я понимаю эти слова
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, прозвучит банально и заезжено, но права и свободы одного человека заканчивается там, где начинаются права и свободы другого человека.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Обществознание: усоч что дали мне родители... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube