Категория
Обществознание, опубликовано 10.01.2019 04:51

оценить социальную функцию Российского государства.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
З. Проведите дискуссию по проблеме «Социализация как часть формирования личности». Для этого выберите одну из предложенных ниже точек зрения дляпредставления apгументов в ее защиту. Кроме тoгo, определите, какие еще уcловия (кроме воспитания) необходимы для формирования личности. — Человек изначально гpexoвeн. В процессе воздействия на нeгo необходимо исправить, очистить и спасти eгo душу. Для этого более вceгo подходят примеры святых праведников. — Человеческая природа предопределена природным гeнoтипом. Следовательно, при любых внешних воздействиях личность проявит себя так в соответствии с предопределенной «линией судьбы» . — Человек от рождения — чистая доска (ТаЬиlа rasa), на которой воспитатели мoгут начертать любые «письмена». Только от социального окружения зависит, какой будет личность. — Человек формируется под влиянием звезд, в eгo гopoскопе можно «прочитать» будущую судьбу и важнейшие черты характера. Все, что предопределено звездами, сбудется, несмотря на попытки противостоять этой 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. использует язык формул и символов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ссоры всегда невыгодны для какого-либо коллектива, в т.ч. семьи. Ссоры вносят разлад и разногласие в общее дело, ссора - это конфликт двух точек зрения, этот конфликт не может не влиять отрицательно на членов семьи. Ссора снижает настроение каждого члена семьи, ведь это явление не самое приятное. При ссоре всеобщей работы не будет, ведь все находятся в конфликте и разногласии. Не будет и праздников ведь ссорщики настроены против друг друга недружелюбно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мальчики более грубые,сильные а девочки красивые и умные!


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: оценить социальную функцию Российского государства.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube