Категория
Обществознание, опубликовано 21.11.2019 21:47


один из способов развивать свое логическое мышление- разгадывать загадки. самостоятельно составьте и запишите не менее пяти загадок для работы на уроке. нужна ! заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Взаимопонимание - настроенность двух или более людей на сочувственное отношение друг к другу, признание интересов друг друга и основанное на это взаимное уважение Взаимопонимание возникает сразу(когда в другом человеке есть часть тебя) Как его добиться просто одному из двух уступить и терпеливо сносить выходки другого.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто родине вертит тот стоит за неё стоит смело


(Я не знаю XD)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В какой то мере ЕГЭ - это хорошо, однако, у каждой медали есть две стороны. С одной стороны - ЕГЭ - это прекрасный способ проверить знания учащихся, не загружая ВУЗы лишней работой. С другой же стороны, готовясь к экзаменам мы часто только и делаем, что нарешиваем типовые задания, которые похожи одно на другое. По личному опыту могу сказать, что в большинстве школ (СОШ) не дают знания, необходимые для сдачи экзамена, или же дают частично. Обычно в достаточной степени дать вам знания для сдачи ЕГЭ могут гимназии или лицеи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мягкие игрушки, их сейчас часто покупают как подарки любимым.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: один из способов развивать свое логическое мышление- разгадывать загадки. самостоятельно составьте и запишите не менее пяти загадок для работы на уроке. нужна ! заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube