Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Одинокий пенсионер иванов решил скоротить последние деньги в дом для престорелых куда органами социальной зашите и был направлен руководитель дома престорелых отказал в регистрации по месту жительства тк пенсионер проживает в том же городе и имеет квартиру правомерно ли отказал директор ? ответ обоснуйте

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не подкупность, интелигентность, безкарыстность, пока только это :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алкоголь - вредная привычка который подростки делают для создания внимания или ощущения взрослости
Ответ
Ответ оставил: Гость
Изменение технологического базиса сказывается и на организации всей системы социальных связей и отношений. Если в индустриальном обществе массовый класс составляли рабочие, то в постиндустриальном - служащие, управленцы. При этом значение классовой дифференциации ослабевает, вместо статусной («зернистой» ) социальной структуры формируется функциональная («готовая») . Вместо руководства принципом управления становиться согласование, а на смену представительной демократии идет непосредственная демократия и самоуправление. В результате вместо иерархии структур создается новый тип сетевой организации, ориентированной на быстрое изменение в зависимости от ситуации.

Правда, при этом некоторые социологи обращают внимание на противоречивые возможности, с одной стороны, обеспечение в информационном обществе более высокого уровня свободы личности, а с другой, - на появление новых, более скрытых и потому более опасных форм социального контроля над ней.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В итоге, правовое государство то, которое подчинено нормам права. Деятельность такого государства направлена на защиту достоинства, чести и свободы прав человека. 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Одинокий пенсионер иванов решил скоротить последние деньги в дом для престорелых куда органами социальной зашите и был направлен руководитель дома престорелых отказал в регистрации по месту жительства тк пенсионер проживает в том же городе и имеет квартиру правомерно ли отказал директор ? ответ обоснуйте... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube