Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Одним из отличий реформы от революции не является:
1) стремление к прогрессивному развитию
2) постепенность преобразований
3) пропаганда новых идей
4) образование новых политических ипартий и движений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
По моему мнению это стремление к прогрессивному развитию. то есть под цифровой 1).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например : появляется один человек который отрицает или не ценит норма традиции своего и предыдущего поколения, он становится кумиром других людей (становится блогером, рэпером и т.д.), и люди пытаясь быть похожими на своего кумира, тоже перестают это ценить, и так происходит целая цепочка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дружба – это, прежде всего, ощущение поддержки близкого человека и твердая уверенность в том, что он придет на помощь в трудную минуту. Настоящий друг не умеет завидовать, обижать или причинять боль: для него не важен социальный статус, он близок тебе по духу и понимает с полуслова. Дружба не подвластна времени, а эмоции в общении с другом не меняются: даже много лет спустя у людей находятся общие темы для разговоров, трепетные воспоминания и общие ценности в жизни.Друг способен простить вам не только мелкие оплошности, но и серьезные промахи и никогда не будет попрекать совершенными ошибками. Настоящий друг – это тот человек, с которым вы никогда не будете скучать, и который не даст скучать вам. На мой взгляд, дружба – единственное чувство, которому неподвластно притворство: она не терпит лжи и масок.Основным принципом дружеских отношений является верность. Важно понимать, что друг – это не идеальный человек: он может совершать ошибки и нелепые поступки. Главное, чтобы друг умел не только прощать, но и не таить зла. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вода не может иметь форму,воду нельзя взять,вода растекается,вода не может остановится,вода не может выбирать куда ей плыть она течет только по енерции


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Одним из отличий реформы от революции не является: 1) стремление к прогрессивному развитию 2) постепенность преобразований 3) пропаганда новых идей 4) образование новых политических ипартий и движений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube