Категория
Обществознание, опубликовано 13.02.2019 08:40

Однокоренное слово со словом "общество" ,то, без чего люди не могут обходится?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Общение,потому что не один человек не может обойтись без общенияя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грипп передается от зараженного человека до момента заболевания (1-2 дня) и на ... Может возникнуть тошнота, рвота и понос.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хобби называется та деятельность, которой человек занимается на досуге. Хобби легко дается человеку приносит ему удовлетворение, и дает уверенность в себе. Существуют активные виды хобби, так и не активные. К первому виду относятся, например, такие хобби, как туризм, альпинизм и т.д.
К второму виду относятся, например вышивание или чтение, в общем, те виды где не прилагается такая активность как при активных хобби, например альпинизме и туризме. Для меня любимое хобби - чтение. Это хобби, приносящее не только удовлетворение, но и пользу. Чтение значительно обогащает человека словарным запасом, расширяет кругозор и делает вас умнее. Люблю свое хобби.
Ответ
Ответ оставил: Гость
3-точно и 1(не уверена)
точно не 2


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Однокоренное слово со словом "общество" ,то, без чего люди не могут обходится?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube