Категория
Обществознание, опубликовано 02.02.2019 01:00

Опираясь на знания обществоведческого курса определи этап общественного развития для которого характерно такое изменение соотношения секторов . объясни свой ответ.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Акакое такое? вложения нет. я готова .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мораль регулирует поступки и поведение людей в обществе.  За нарушение морали человек несет ответственность перед обществом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
   Мой дом счастья полон любви, дружбы, понимания и хорошего настроения. Там живёт моя семья и друзья. В этом доме все помогают друг другу, дарят приятные подарки и рассказывают весёлые анекдоты. Каждый уберается в своей комнате, поэтому там всегда чисто. В моём доме счастья все очень трудолюбивые. Мы все дружим и любим друг друга. Здесь каждый человек очень весел и добродушен. Как здорово жить в этом замечательном доме!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обязательство, обязанность, общественно обусловленная и внутренне осознанная субъектом необходимость, а также денежные средства или другие активы, которые кредитор передает заемщику (дебитору)


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Опираясь на знания обществоведческого курса определи этап общественного развития для которого характерно такое изменение соотношения секторов . объясни свой ответ.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube