Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Описание картины "Вечер на Умбозере" В. Ф. Коренков.
Почему художник любил изображать природу? Какие чувства стремился передать они зрителю?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жили одинокие царь и царевна и долго не могли они родить ребенка.по этому решили обратиться к доброму волшебнику.волшебник напоил чем -то царевну и отправил спать,она так и сделала.просыпается царевна наутро,слышит,что в замке какой-то шум.спускается она вниз и видит,что вся прислуга собралась вокруг крыльца.интересно стало ей,подошла посмотреть,а там лежит маленькая девочка с рыжими волосами и большими,красивыми зелеными глазами.и решила девочку оставить. девочку назвали василиса-василиса премудрая.девочка и впрямь умная росла.становилась она все старше,а с возрастом совсем расцвела.и начала она добрые чудеса творить!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зло моральное-вселенское зло, влияющее на бытие людей и их взаимоотношения, в противоположность злу естественному, не включающему человеческую волю. Моральное зло возникает из человеческой воли, отвратившейся от воли Бо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потребности
..................
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Наполеон Французский император, уроженец Корсики 3 Бонапарт. 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Описание картины "Вечер на Умбозере" В. Ф. Коренков. Почему художник любил изображать природу? Какие чувства стремился передать они зрителю?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube