Категория
Обществознание, опубликовано 03.03.2019 19:20

Описать любого человека как личность.. большое

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Личности бывают:   разносторонние, творческие, яркие, деятельные и так далее,у каждого человека есть свой темперамент, наиболее ярко проявляются сангвинические и холерические черты, чуть меньше - флегматические, и на последнем месте - меланхолические.каждые человек личность,у него свои взгляды на жизнь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой именно? Личный или социальный? Социальным статусом называется общее положение личности или социальной группы в обществе, связанное с определенной совокупностью прав и обязанностей. Социальные статусы бывают предписанные и приобретенные,Авторитетом называют степень признания обществом достоинства личности, конкретного человека. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я расскажу вам что такое преступления
начнём с того что преступления это нарушения законов,к примеру ограбить человека,не заплатить,украсть.Преступления бывают разные,в них участвуют очень плохие люди.например которые нарушают закон.
Вывод что преступления делать плохо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опала - гнев, наказание.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Описать любого человека как личность.. большое... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube