Категория
Обществознание, опубликовано 04.03.2019 21:10

Определи,о какой природной зоне идет речь. а)лето жаркое,продолжительное, влаги мало,почвы черноземные, растения в основном травянистое, много грызунов. б)лето
достаточно продолжительное, теплые,обильные осадки,почвы дерново-подзолистые,наиболее типичная растительность-деревья и кустарники,разнообразный животный мир.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А) скорее всего степь а б) не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, это значит то, что если ты не делаешь того чего не хочешь, значит ты свободен от ненужных занятий
Ответ
Ответ оставил: Гость
Верный ответ - b, так как связан с экономикой. Слово "долг" сразу же говорит ответ на этот вопрос.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Человек, рождаясь в определенном обществе и в определенную эпоху, застаем сложившуюся систему общественных отношений, которую он не может игнорировать. Но он может и должен определить свое место и роль в этой жизни, найти в ней свое предназначение как существа живого и действующего.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Определи,о какой природной зоне идет речь. а)лето жаркое,продолжительное, влаги мало,почвы черноземные, растения в основном травянистое, много грызунов. б)летодостаточно продолжительное, теплые,обильные осадки,почвы дерново-подзолистые,наиболее типичная растительность-деревья и кустарники,разнообразный животный мир.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube