Категория
Обществознание, опубликовано 04.04.2019 02:10

Определите, какое из понятий не является признаком правонарушения: а) пасное поведение, б) опасные мысли, в) нарушение норм права г) ричинение вреда.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На мой взгляд я считаю вариант б потому что это не является правонарушением.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Планирование. 
Производить расходы (траты денег) следует исходя из доходов. Для этого необходимо планировать предстоящие расходы. В одних семьях дети на равных участвуют в таком планировании, в других – узнают о нем, когда родители отказывают им в незапланированной покупке. 


2.Экономное ведение хозяйства.
 Необходимо сохранять то, что имеем. Экономить ресурсы семьи – значит рачительно вести хозяйство, продуктивно расходовать имеющиеся средства, бережно использовать продукты питания, вещи. 


3.Правильная организация домашнего хозяйства.  Успех в домашних делах обеспечивается сотрудничеством и взаимопомощью домочадцев. 




Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот , если не пойдет найду другой резко
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-Таблица Менделеева. Помогла с лекарствами и другими видами помощи. Огнетушитель, стекло и другое.
2-Знания письменности. Практически все, что мы делаем, происходит за счет письменности. Вы, допустим, напишите в тетрадку этот ответ на знаниях письменности.
3-Биология. Позволяет наблюдать и манипулировать животными. Скрещивание, вывод в мясо на убой, приручение.

Без этого мы не смогли бы развиваться. Без этого нас от животных не отличишь.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Определите, какое из понятий не является признаком правонарушения: а) пасное поведение, б) опасные мысли, в) нарушение норм права г) ричинение вреда.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube