Категория
Обществознание, опубликовано 08.03.2019 09:10

Основные различия москвы при дмитрии донском и иване 3

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
При иване третьем в москве перестроили кремль, то есть он был белокаменным, а стал кирпичным. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Блин,я знаю этот фильм,там ее еще боевым искусствам обучали и она победила какого то плохого парня...я уже весь интернет перерыла,я не помню,аж бесит...ужас
Ответ
Ответ оставил: Гость
У нас у всех есть права и обязанности. Я гражданин Российской Федерации и у меня много обязанностей и все они очень важные .Я должен беречь памятники культуры ведь это гордость это наша история. Мы должны уважать права свободы интересы других людей. Обязательно люди должны соблюдать Конституцию и законно платить установленные налоги с сборы. Обязанностей у человека много но есть и права. Например: Право на жизнь и свободу на жилище и на труд право на исповедание и свобода мысли и слова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Межличностные отношения образуются на взаимосвязях между людьми , основанных на характере и способах  взаимного влияния. Межличностные отношения могут образоваться в группе людей (минимальное количество двух). Частой причиной разрыва межличностных отношений является недопонимание, оно возникает на основе различности психологии личностей участвующих в данных отношениях. Многие люди удивляются как близки они были и что сейчас совсем не общаются. Преодолеть любое недопонимание поможет общение, обсуждение вещей которые вам друг в другу не нравятся а иногда даже обижают.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Основные различия москвы при дмитрии донском и иване 3... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube