Категория
Обществознание, опубликовано 20.02.2019 20:30

Ответьте на вопросы : 1. существуют ли герои в наше время? да/нет 2. какими качествами должен обладать герой? выберете два: храбрость, сила, смелость, доброта и неравнодушие! и можете написать свои примеры 3. важна ли профессия для героя? да/нет 4. кого вы считаете героем и какой подвиг он
совершил? 5. героем или становятся? напишите свой возраст это !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Иметь больше всего ,заполучить что то без особого труда

Ответ
Ответ оставил: Гость
   Поскольку человек постоянно получает различную информацию и умения, правильно распоряжаться своими "хотелось бы научиться" и "интересуюсь" является основным аспектом на пути формирования личности. Я считаю, что, самообразовываясь, человек получает не только новые знания и умения, но и сортирует свои принципы, долгосрочные и краткосрочные цели. Ведь правильно поставленная цель в жизни - это ключ к успеху.
   Таким образом, посредством самообразования человек, что самое главное, обретает так называемую "гармонию с собой". 

Ответ
Ответ оставил: Гость
12+12+13=37 было детей на празднике
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 тому що у них не було дітей


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Ответьте на вопросы : 1. существуют ли герои в наше время? да/нет 2. какими качествами должен обладать герой? выберете два: храбрость, сила, смелость, доброта и неравнодушие! и можете написать свои примеры 3. важна ли профессия для героя? да/нет 4. кого вы считаете героем и какой подвиг он совершил? 5. героем или становятся? напишите свой возрас... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube