Категория
Обществознание, опубликовано 11.02.2019 23:10

Ответь те на вопросы оч 1)при каких условиях проводят импичмент? 2)что такое политический режим? чем он отличается от формы правления?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)если согрешил перед своим народом президент.  согрешил причём как мыслью.так и телом2)политический режим- совокупность методов, приёмов и форм осуществления политических отношений в обществе,  то есть способ функционирования его политической системы.3)политический режим определяет методы какими будет осуществляться власть ,способы и средства которые для этого используются  политические режимы делятся на демократические- власть осуществляется на основании ее разделения на законодательную,судовую и исполнительную  и антидемократические (тоталитаризм -контроль за всеми сферами жизни например , деспотия-власть в одних руках,авторитаризм -власть в одних руках , характер власти)  форма правления-характеризует порядок формирования органов власти в государстве и их полномочия  -монархия  -республика (президентская,парламентская, смешанная
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот , если не пойдет найду другой резко
Ответ
Ответ оставил: Гость
Третья, судя по всему.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, что в будущем не нужно будет рано вставать или ходить в саму школу. Все будет по интернету. То есть все будут заходить в ноутбук и разговаривать с учителем, возможно еще с роботом, т.к. они, как я думаю, будут эффективнее чем люди.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Ответь те на вопросы оч 1)при каких условиях проводят импичмент? 2)что такое политический режим? чем он отличается от формы правления?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube