Категория
Обществознание, опубликовано 19.01.2019 11:23

Ответить на вопрос к тексту : в государстве z в результате высокого уровня рождаемости в составе населения постоянно растёт доля молодых людей. вместе с тем страна находится в условиях спада. как это может влиять на состояние занятости насел фрагмент от. img_4983mp4

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Навык является закрепленным в сознании и автоматически выполняемым действием. Умение – это ряд выполняемых определенным способом действий, которые приводят к качественному результату работы.Навык приобретается при многократном повторении каких-либо операций. Умение формируется как устойчивое сочетание осознанной цели действий и применения необходимых для ее достижения навыков.Навык – начальная стадия овладения физическими упражнениями, трудовыми действиями и способами мышления. Умение – более высокий уровень выполнения действий, направленных на реализацию многоуровневых задач профессионального, интеллектуального или творческого плана.Приобретенный навык не требует концентрации внимания. Умение предполагает постоянное переключение внимания с одного вида выполняемых действий на другой.Навыки могут являются составной частью умений. Умение можно рассматривать как обобщенное понятие по отношению к навыкам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю Нет! Потому, что деньги не требуют обращения они уходят как вода и ты этого даже не заметишь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Щя всё будет! Ты небойся я хорошист хахахах!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Двоюродным братом) ТОЧНО


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Ответить на вопрос к тексту : в государстве z в результате высокого уровня рождаемости в составе населения постоянно растёт доля молодых людей. вместе с тем страна находится в условиях спада. как это может влиять на состояние занятости насел фрагмент от. img_4983mp4... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube