Категория
Обществознание, опубликовано 24.03.2019 13:00

Ответить на вопросы.. 1. почему необходима активная деятельность по охране природы? 2. почему земля и другие природные ресурсы оцениваются как основа жизни народов? 3. что делает государство для охраны окружающей среды 4.
какие наказания устанавливает закон для тех , кто наносит вред природе? 5. что могут делать общественные организации и граждане для охраны природы?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.если бы небыло охраны природы то исчезли бы животные и растения. 2.потомучто например если не было бы деревьев то не было бы кислорода и все бы умерли. 3. например охрана следит за порядком и чтобы всё было в порядке. 4. штрав или платят деньги или сажают за ришотку. 5. не бросать мусор и делать генеральную уборку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грипп передается от зараженного человека до момента заболевания (1-2 дня) и на ... Может возникнуть тошнота, рвота и понос.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вредные вещества очень плохие,Например алкоголя зависит настроение,сгружаться голова и тд.  Наркотики тоже вредно как и алкоголя.Но от него можно умереть если снор корности не изменяться.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Военгая торговая трудовая


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Ответить на вопросы.. 1. почему необходима активная деятельность по охране природы? 2. почему земля и другие природные ресурсы оцениваются как основа жизни народов? 3. что делает государство для охраны окружающей среды 4.какие наказания устанавливает закон для тех , кто наносит вред природе? 5. что могут делать общественные организации и граждане д... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube