Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Перечислите права которыми вы обладаете
,

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)это были огромные, вечнозелёные растения, корни которых свисали до земли. а от густой листвы даже днем было темно.2)в джунглях росли бананы, манго,кокосовые орехи.  3) в джунглях обитали хищные звери, ядовитые змеи и насекомые. 4) индийцы особенно боялись змей и старались задобрить их. в индии был приручен слон. он переносил тяжести и участвовал в сражениях.  индийцы поклонялись богу ганеша с головой слона. многие индийцы представляли некоторых богов в виде хитроумной обезьяны. корова давала молоко, из которого делали простоквашу, масло, и потому её называли божественной кормилицей.5)если человек умирал, то он не переставал жить, а только менял свой внешний облик, превращаясь в другое существо. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не знаю то или не то.
Ответ
Ответ оставил: Гость
«Я верю в свободу,  в право человека быть самим собой, отстаивать себя и давать отпор всем тем, кто мешает ему состояться. Но свобода — это нечто большее, чем отсутствие притеснения. Свобода — это не только «свобода от.. Это «свобода для. — свобода стать независимым; свобода чувствовать свое бытие, а не обладать вещами или командовать людьми.. Эти рассуждения психолога Э. Фромма вводят нас в непростую проблему свободы человека и его ответственности перед собой и обществом. 
Один философ сказал: «свобода – не в независимости. Свобода – в осознании нужности кому – то»
Ответ
Ответ оставил: Гость
БЕЖААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вони рідкосні от чому


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Перечислите права которыми вы обладаете ,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube