Категория
Обществознание, опубликовано 31.03.2019 15:20

Первым музеем нашей страны была знаменитая кунсткамера в санкт петербурге первое время работы музея всем посетителям по приказу петра 1 раздавали бесплатно угощение как ты думаешь почему император издал такой приказ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Посмеяться - вот его основная задумка т.к. даже в наше время это "нестандартно", что уж говорить о тогдашнем, религиозном и не просвященном обществе, кушать после этого они не   но на самом деле, чтобы привлечь людей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во-первых нужно быть умным,но не заучкой,показать,что ты"не пальцем деланный".Желательно найти себе друзей,которые будут вас поддерживать во всем. Может быть стать лидером в компании или душой компании.Надеюсь помогла
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смешанная республика 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жизнь и здоровье граждан (их охрана) - приоритеты любого правового государства, к которым относится и РФ. Это одно из высших прав гражданина, а Конституция - документ высшей юридической неоспоримой силы. 


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Первым музеем нашей страны была знаменитая кунсткамера в санкт петербурге первое время работы музея всем посетителям по приказу петра 1 раздавали бесплатно угощение как ты думаешь почему император издал такой приказ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube