Категория
Обществознание, опубликовано 02.04.2019 19:20

По конституции рф президентом российской федерации может быть избран гражданин с 35 лет, проживающий в стране не менее 10 лет и избирательными правами. какое избирательное право реализует кандидат в президенты рф? 1)
активное 3) непосредственное 2) пассивное 4) прямое

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вданном случае это будет пассивное избирательное право, то есть право быть избранным в органы государственной власти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основной целью «ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ» является улучшение состояния физического и духовно-нравственного здоровья граждан России, качественного повышения их уровня жизни. Программа определяет участие «ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ» в воспитании подрастающего поколения в духе патриотизма, в стремлении к общественно-полезной и созидательной деятельности, в развитии здравоохранения, физкультурно-спортивного движения, обустройстве и охране окружающей среды, популяризации и распространении здорового образа жизни. Основные положения Программы отражают современные научные достижения в области философии, психологии, медицины, теории развития индивидуального и общественного сознания, гуманистического просвещения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что каждый человек имеет свои права. Например право на свободу, право на то, что бы жить.В наше время на земле очень мало добрых людей. Люди должны не ставить себя выше всех, а взять и помочь, тому кто нуждается в помощи.Роль права в жизни человека играет очень важную роль. Допустим без права на выбор, мы бы не добились многово.. Будте добрее!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Владимир путин платит за машину


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: По конституции рф президентом российской федерации может быть избран гражданин с 35 лет, проживающий в стране не менее 10 лет и избирательными правами. какое избирательное право реализует кандидат в президенты рф? 1)активное 3) непосредственное 2) пассивное 4) прямое... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube