Категория
Обществознание, опубликовано 10.03.2019 06:30

По много ! 8. нормы какого права регулируют следующие правоотношения? в результате автомобильной аварии двенадцатилетняя гражданка ш. осталась без родителей и опеку над ней решила оформить ее 19-летняя сестра 2 аргумента,
вашу точку зрения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вообще опекать детей можно только с 25 лет, в результате аварии у девочки погибли родители, но у нее осталась сестра. значит сестра имеет право опекать ребенка,но если в семье только она и осталась.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будь приветливой — не стесняйся показать, что общение с человеком доставляет тебе удовольствие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вознограждение в труд зависимомси
Ответ
Ответ оставил: Гость
(тут не все, просто варианты какие могут быть в твоём сочинении)
каждый день уделяй своим хобби хотя бы по 15 минут, ведь больше пользы будет от этих 15 минут, чем от 2х часов лишь в когда-то в субботу вечером.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: По много ! 8. нормы какого права регулируют следующие правоотношения? в результате автомобильной аварии двенадцатилетняя гражданка ш. осталась без родителей и опеку над ней решила оформить ее 19-летняя сестра 2 аргумента, вашу точку зрения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube