Категория
Обществознание, опубликовано 27.02.2019 14:10

Почему говорится социальный контроль, а не государственный контроль?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой родной дом. это то место которое меня греет и снаружи и внутри моего сердца.родной дом это твоя родина. которому ты верен, и честен. люби и цени кто в нем живет.родной дом это то место где ты можешь быть самим собой, где не кто не скажет тебе плохого слова, там живет твой родной человек без которого мы не можем жить мама. дом там где ты все видешь хорошее и плохое, там где тебе не посоветуют дурного. люби свое родное место и не  придавай его.   
Ответ
Ответ оставил: Гость
  контроль социальный, т.к. этот контроль осуществляется самим обществом. общество контролирует поведение социальных групп и отдельных личностей, применяя формальные и неформальные санкции.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет привет привнттрмгнравитсч
Ответ
Ответ оставил: Гость
На развлечениях, на еде, на одежде.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какие изобретения будут в далеком будущем? Как я буду выглядеть в далеком будущем? Чем будут питаться люди в будущем? Счастливое ли будет далекое будущее человека? Какие выведут новые породы животных в далеком будущем? Больше не смогла придумать


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Почему говорится социальный контроль, а не государственный контроль?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube