Категория
Обществознание, опубликовано 19.03.2019 15:40

Почему интернет называют всемирной паутиной?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Во первых он связывает множество городов к примеру из одной точки к другую ты отправляем смс ну как бы проводим линию и у нас получается так называемая нить а если другой человек которому отправят смс пересылает другому у них получится еще одна. ну так значит что интернет это всемирная паутина которая связывает нас с вами по смс платят фото в инсаграм и всем информация распостроняется по пользователем который подключен к интернету. наверно поэтому интернет называют как ты в переносном значении,, всемирная паутина "
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь. А родина и без меня протянет, скорее всего на ней даже не отразится моя жизнь и дейтельность, при всём желании. . А для любимой девушки я могу стать стать частью жизни! Родину конечно надо любить, но это должно быть внутри, без этих криков с разрыванием рубахи о любви и прочими глупостями.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Честность – одна из наиболее ценных добродетелей человека и черта характера, которую необходимо воспитывать с детства.Родители и дети. Не допуская ни малейшей лжи в присутствии детей, человек воспитывает честность не только в них, но и в себе.Искренность в общении. Человек, который открыто и публично заявляет о своей точке зрения по любому вопросу и при этом сознательно воздерживается от «обсуждения» отсутствующих – проявляет честность.Чтение духовной литературы. Честность – одна из наиболее почитаемых добродетелей во всех религиях; осознанный процесс чтения помогает человеку воспитать в себе честность.
Ответ
Ответ оставил: Гость
5.3. Принципы российского федерализма
Статья 1 Конституции РФ определяет Россию как федеративное государство, а ст. 5 констатирует, что Российская Федерация состоит из республик, краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов равноправных субъектов Российской Федерации.
В составе Российской Федерации в соответствии со ст. 65 Конституции РФ находится 21 республика, 6 краев, 49 областей, 2 города федерального значения, одна автономная область и 10 автономных округов.
Статья 5 Конституции РФ определяет основополагающие принципы, на которых строится российский федерализм.
1. Государственная целостность Российской Федерации. Государственная целостность - неотъемлемый признак суверенного государства. Государственная целостность федеративного государства гарантируется тем, что государственный суверенитет как верховенство и независимость государственной власти на всей своей территории и в международных отношениях принадлежит только Федерации, но не ее субъектам. Субъекты Федерации не имеют право выхода (сецессии) из Российской Федерации. Российская Федерация имеет единую территорию в пределах государственной границы, единое гражданство, Конституцию, единое экономическое пространство. 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Почему интернет называют всемирной паутиной?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube