Категория
Обществознание, опубликовано 04.04.2019 12:10

Почему истребление животных одна из важнейших проблем современного мира?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Внашем мире становится все меньше и меньше   ,и это никак не останавливает злобных людей которые убивают животных на грани вымирания. некоторые люди вопросы : почему истребление животных одна из важнейших проблем современного мира? ,а ответ на этот вопрос простой,люди зарабатывают на том что убивают этих тварей! этих людей чаще всего встретить там где находятся редки виды животных на грани выживания.эти животные   занесены в красную книгу кузбасса в этой книге около 500-ста животных на грани вымерания (перечислю тех которых меньше и меньше)амурский тигр  норка европейская  выдракит гредланский  снежный барс  красный волккот(манул)писец голубой кот камышовый кавказскийлеопард амурский,дальневосточный олень усирский их убивают за то что у них красивая шерсть,зубы,мех из них делают шикарные шубы,красивые браслеты из зубов,и украшения из меха на шею! они эти вещи ! удачи)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первое .))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отталкивающие
избегать смотреть в глаза, обычно взгляд собеседника направлен вбок или вниз;не называть по имени, говорить «вообще», а не лично  относящееся;внутренние переживания разговора с вами не отражаются на лице собеседника.в разговоре отстранять, избегать рукопожатий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это цифра номер 3
рациональный выбор


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Почему истребление животных одна из важнейших проблем современного мира?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube