Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Почему нужно относится к другим народам полный ответ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Некоторые люди совершенно не замечают все чудеса природы. в нашем смысле чудеса зто не волшебство, а самые обычные явления природы, животные.что бы увидеть хотя бы одно из чудес надо сходить в лес. когда вы окажетесь в лесу то вы можите увидеть красивых птиц, которые так и блещут своей окраской, пройдя дальше вы можите заметить кусты малины или черники. представьте какое будет чудо, если вы насобираете хотя бы баночку черники. идем дальше. мы можем увидеть муравейник, где бегают маленькие муравьи и упорно трудятся. если вы посадите хотя бы одно деревце, то вы сможите наблюдать как оно растет. чудес природы много, потребуется много времени и листов что бы рассказать о них.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что юрист - самая ... профессия на Земле. Чтобы стать юристом надо быть не просто хорошим учеником в школе и прилежным студентом, необходимо еще и быть отзывчивым, внимательным, добрым человеком. А это далеко не каждому дано. Но я думаю, что мне все это по плечу. Я очень серьезно готовлюсь к вступительным экзаменам в ВУЗ. Я дополнительно занимаюсь обществом и русским, так как, чтобы поступить в тот институт, который я выбрала, нужно набрать высокие баллы на экзаменах. А по воскресеньям я ( помогаю или занимаюсь) . Это работа дает мне возможность окунуться в мою будущую профессию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А лучше прабабушек и прадедушек

Ответ
Ответ оставил: Гость
Группы людей одного возраста


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Почему нужно относится к другим народам полный ответ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube