Категория
Обществознание, опубликовано 25.02.2019 20:00

Почему сфера услуг является наиболее динамично развивающейся отраслью ? как вам кажется, почему повышение роли сферы услуг в характерно для постиндустриального общества?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  21 век время перехода от индустриального общества к информационному. если в индустриальном обществе ведущим фактором был  капитал и производство товаров, то в информациооном - знания, информация, предоставляемая в виде услуг, т.е. развитие сферы услуг обусловлено поереходом от индустриального общества к информациооному
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется, что все верны)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не согласие между людьми
Ответ
Ответ оставил: Гость
Школа моей мечты-это школа в которая понравится многим.
Я хочу чтобы в моей школе была свободная форма,ведь чем нам может помешать одежда которая нам нравится?Так же в школе моей мечты будет школьная газета и телевидение ,потому что так намного проще знать о событиях в школе.Ну и конечно домашнее задание,я понимаю что дети должны закреплять пройденное ,но это должно быть намного интереснее и увлекательнее ведь,детям намного интереснее будет учить уроки.Ну и на последок в моей школе будут только те предметы и темы которые нам необходимы в жизни.

Ну если честно ты сам(а) должна написать об этом ,потому что интереснее писать своё мнение)


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Почему сфера услуг является наиболее динамично развивающейся отраслью ? как вам кажется, почему повышение роли сферы услуг в характерно для постиндустриального общества?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube